Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

 

 

Жюри фотоконкурса "Крымский вернисаж"

 

Номинация "Фотография"

 

 

Махалов Сергей

Сухорукова Алина

 

Редактор ленты новостей отдела Объединенной редакции окружных газет ОАО «Вечерняя Москва»

 

 

Номинация "Изобразительное искусство"

 

Карасева Александра Валентиновна

 

Аналитик художественно-ресурсного отдела ГАОУ ВО МИОО Центра НХО, член Международного союза педагогов-художников

Трубникова Елена Александровна

 

Член Международного союза педагогов-художников

Воробьева Татьяна Васильевна

 

Педагог высшей квалификационной категории, член Творческого Союза Художников России

 

 

Номинация "Компьютерная графика"

 

 

Тупикова Галина Анатольевна

 

Преподаватель компьютерной графики и анимации ГАОУ ВО МИОО Центра НХО, член Международного союза педагогов-художников, организатор и председатель оргкомитета Московского городского конкурса мультимедиа "Мы Москвичи"

Птицына Эмилия Владимировна

 

Дизайнер, арт-директор Mimimilya.com

Литвинова Анастасия Александровна

 

Член Союза дизайнеров России, ведущий специалист по 3D-визуализации Архитектурного бюро Сергея Чобана "Speech"

 

 

 

Жюри литературного конкурса "Боевая слава Севастополя"

 

 

Грачев Евгений Алексеевич

 

Евгений Грачёв - член Союза писателей России, заместитель председателя Ассоциации Саратовских Писателей, член редколлегии журнала «Волга-ХХ1век», лауреат Всероссийской литературной премии имени А.П.Чехова, премии имени С.Я. Маршака, Международной премии «Светить всегда» Лиги писателей Евразии.

Евгений Грачёв - журналист и детский писатель. Он ведёт на «Радио России – Саратов» программу для мальчишек и девчонок «Смеходрон.

Евгений Грачёв - автор книг «Отавушка», «Падала антоновка в саду», «Предсказание», «Легенды Изнаира», «Лесная Русь», «Загадки маленьким», «Светлячковый сундучок», «Пёсик-Матросик учится считать», «Основы этикета весёлого поэта» и популярной серии книжек про волшебную страну детства Смеходрон.

 

 

Номинация "Эссе", "Стихи", "Проза"

 

 

Галузин Константин

 

Главный редактор журнала   «Московский омбудсмен», член общественного совета при ФСКН России, заместитель председателя общественного экспертного совета Уполномоченного по правам человека города Москвы Председатель жюри литературного конкурса "Боевая слава Севастополя"

Сухорукова Алина

 

Редактор ленты новостей отдела Объединенной редакции окружных газет ОАО «Вечерняя Москва»

 

 

 

Жюри конкурса творческого мастерства "Мастер сцены"

 

Номинация "Вокал"

 

Овчинникова Людмила Конкордьевна

 

Заслуженный работник культуры РФ. Профессор кафедры академического и эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Кандидат педагогических наук. Лауреат международных конкурсов. Кавалер ордена «Профессионал России»

Суворова Татьяна Дмитриевна

 

Заслуженная артистка РФ, педагог дополнительного образования ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы", руководитель коллектива "Околица"

Лапшина Ирина Юрьевна

 

Художественный руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы Хора русской песни КЦ "ЗИЛ", педагог высшей квалификационной категории, Лауреат Международного конкурса "Волшебные мосты Европы" в Праге и Вене

Полякова Ольга Ивановна

 

Кандидат педагогических наук, композитор, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель детского эстрадного коллектива "Глобус"

Казначейский Сергей Вячеславович

 

Концертный певец, педагог высшей категории, старший преподаватель РАТИ-ГИТИС (отделение музыкального театра)

Крымская Марина Сергеевна

 

Солистка и педагог по вокалу Центра вокального искусства В. Левко. (Москва), концертирующая оперная певица, артист Московской Государственной концертно-театральной капеллы им. Б. Судакова, Лауреат международных конкурсов

 

 

Номинация "Инструментальный жанр"

 

 

Соколов Алексей Михайлович

 

Заместитель директора Детской школы искусств г. Долгопрудный Московской области по концертно-конкурсной работе. Эксперт Научно-методического центра Московской области. Руководитель и главный дирижер Образцового детского коллектива Оркестра баянистов-аккордеонистов "Экспромт" Детской школы искусств г. Долгопрудный Московской области. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов»

Калагуров Олег Юрьевич

 

Пианист, дирижер, солист Московской областной филармонии, обладатель Президентской стипендии, Лауреат I премии и обладатель специального приза Международного конкурса имени И.Ф.Стравинского (США), многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, музыкальный руководитель проекта "Я верю" при поддержке Департамента культуры г.Москвы

Бурова Галина Владимировна

 

Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат премии Правительства Москвы, Лауреат Международных, Всероссийских и Московских фестивалей, руководитель детского музыкального театра "Сказки старого рояля"

Баранов Денис Александрович

 

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу балалайки "Центральной детской школы искусств" городского округа Химки, многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Художественный руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов "Русская Мозаика", художественный руководитель и солист ансамбля "Московское Время"

Кондрашов Дмитрий Валерьевич

 

Саксофонист, композитор, аранжировщик, солист оркестра «МЕЛОДИЯ» Г.Гараняна, лидер ансамбля «Moscow Jazz Passengers», Лауреат различных джазовых фестивалей, обладатель Гран-при I Российского Конкурса джазовых исполнителей в г. Ростов-на-Дону 1996 г.

Богословская Олеся Геннадьевна

 

Преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории, Лауреат областных, Всероссийских и Международных конкурсов, заместитель директора "Центральной детской школы искусств" городского округа Химки

Балахонцева Юлия Георгиевна

 

Помощник концертмейстера Государственного Академического Вивальди-оркестра под руководством Народной артистки С.Безродной. Лауреат Международного конкурса скрипачей в Праге (Чехия). Артист оркестра многих известных коллективов Москвы: театр Станиславского и Немировича-Данченко, ГАБТ, оперный театр при МГК им. Чайковского, оркестр радио "Орфей", оркестр "Новая Россия" Ю.Башмета, Капелла им. Полянского, МГАСО под руководством Павла Когана, Симфонический оркестр под руководством О.Калагурова

Эсенов Батыр Аманович

 

Педагог по классу классической гитары Детской музыкальной школы имени Мусоргского. Член экспертного совета методического центра по направлению "Гитара"

 

 

Жюри конкурса исследовательских работ обучающихся "Культурное наследие"

 

Номинация "Воссоединение Крыма с Россией", "К 75 летию начало обороны Севастополя в ВОВ", "Культурное наследние Крыма и г. Севастополя"

 

 

Скориков Иван Иванович

 

Руководитель Пресс-центра Института стран СНГ, помощник депутата Государственной Думы

 

 

Номинация "I see Crimea..." (Я вижу Крым...)

 

 

Евлаш Светлана Алексеевна

 

Заслуженный учитель РФ, заместитель председателя управляющего совета ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1280"

Фетеску Валентина Владимировна

 

Заместитель директора по УМР ЧУОО "Международная лингвистическая школа"

Кетова Светлана Викторовна

 

Управляющая международного образовательного учреждения ENS

Барнетт Рейчел Эмма

 

Эксперт из Англии, носитель языка, педагог English nursery and primary school

 

 

 

Жюри спортивного турнира "В единстве наша сила"

 

 

Поторокин Максим Александрович
 
Главный судья Турнира по простейшим единоборствам,
Первый вице-президент федерации ММА России,
Судья международной категории,Черный пояс 4 Дан Всемирной ассоциации самообороны
 

Федюкин Сергей Александрович

 

Судья Всероссийской 2 категории

Щекланов Юрий Александрович

 

Судья Всероссийской категории по ММА 2 категории,

по спортивной борьбе Панкратион - 3 ктегории

 

Карта Сайта Партнёры Официальный сайт
Яндекс.Метрика
ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2016 - 2017 г.