Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

 

 

Жюри фотоконкурса "Крымский вернисаж"

 

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

 

 

Астафьева Марина Константиновна

 

член Международного союза педагогов-художников, исполнительный директор Международного Союза педагогов-художников, специалист Центра непрерывного художественного образования ГАОУ ВО МИОО Департамента образования г. Москвы, главный редактор Международного сетевого образовательного журнала ART TEACHER

Терещенко Анна Сергеевна

 

член Международного союза педагогов-художников

Соломатина Татьяна Николаевна

 

член Московского союза художников, член Международного художественного фонда «Московское объединение художников»

 

 

 

Номинация "Изобразительное искусство"

 

Карасева Александра Валентиновна

 

Аналитик художественно-ресурсного отдела ГАОУ ВО МИОО Центра НХО, член Международного союза педагогов-художников

Трубникова Елена Александровна

 

Член Международного союза педагогов-художников

Гахов Александр Сергеевич

 

педагог, член Творческого Союза Художников России

 

 

Номинация "Компьютерная графика"

 

 

Тупикова Галина Анатольевна

 

Преподаватель компьютерной графики и анимации ГАОУ ВО МИОО Центра НХО, член Международного союза педагогов-художников, организатор и председатель оргкомитета Московского городского конкурса мультимедиа "Мы Москвичи"

Субботина Мария Никитична

 

графический дизайнер, Член Союза дизайнеров России

Колегаева Юлия Львовна

 

дизайнер интерьера

 

 

 

Номинация "Фотография"

 

 

Гавлик Александра Карлфридовна

 

дизайнер

Птицына Эмилия Владимировна

 

дизайнер, арт-директор Mimimilya.com

Махалов Сергей

 

 

Жюри литературного конкурса "Боевая слава Севастополя"

 

 

Грачев Евгений Алексеевич

 

Евгений Грачёв - член Союза писателей России, заместитель председателя Ассоциации Саратовских Писателей, член редколлегии журнала «Волга-ХХ1век», лауреат Всероссийской литературной премии имени А.П.Чехова, премии имени С.Я. Маршака, Международной премии «Светить всегда» Лиги писателей Евразии.

Евгений Грачёв - журналист и детский писатель. Он ведёт на «Радио России – Саратов» программу для мальчишек и девчонок «Смеходрон.

Евгений Грачёв - автор книг «Отавушка», «Падала антоновка в саду», «Предсказание», «Легенды Изнаира», «Лесная Русь», «Загадки маленьким», «Светлячковый сундучок», «Пёсик-Матросик учится считать», «Основы этикета весёлого поэта» и популярной серии книжек про волшебную страну детства Смеходрон.

 

 

Номинация "Эссе", "Стихи", "Проза"

 

 

Галузин Константин

 

Главный редактор журнала   «Московский омбудсмен», член общественного совета при ФСКН России, заместитель председателя общественного экспертного совета Уполномоченного по правам человека города Москвы Председатель жюри литературного конкурса "Боевая слава Севастополя"

Сухорукова Алина

 

Редактор ленты новостей отдела Объединенной редакции окружных газет ОАО «Вечерняя Москва»

 

 

 

Жюри конкурса творческого мастерства "Мастер сцены"

 

Номинация "Вокал"

 

Овчинникова Людмила Конкордьевна

 

Заслуженный работник культуры РФ. Профессор кафедры академического и эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры (МГИК). Кандидат педагогических наук. Лауреат международных конкурсов. Кавалер ордена «Профессионал России»

Суворова Татьяна Дмитриевна

 

Заслуженная артистка РФ, педагог дополнительного образования ЦХО ГБПОУ "Воробьёвы горы", руководитель коллектива "Околица"

Лапшина Ирина Юрьевна

 

Художественный руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы Хора русской песни КЦ "ЗИЛ", педагог высшей квалификационной категории, Лауреат Международного конкурса "Волшебные мосты Европы" в Праге и Вене

Полякова Ольга Ивановна

 

Кандидат педагогических наук, композитор, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель детского эстрадного коллектива "Глобус"

Казначейский Сергей Вячеславович

 

Концертный певец, педагог высшей категории, старший преподаватель РАТИ-ГИТИС (отделение музыкального театра)

Крымская Марина Сергеевна

 

Солистка и педагог по вокалу Центра вокального искусства В. Левко. (Москва), концертирующая оперная певица, артист Московской Государственной концертно-театральной капеллы им. Б. Судакова, Лауреат международных конкурсов

Карасева Елена Валентиновна

Карасева Елена Валентиновна 

 

Почётный работник в сфере образования, заведующая студией музыкального творчества Центра художественного образования ГБПОУ г. Москвы «Воробьёвы горы», победитель городского конкурса "Педагог-внешкольник - 2012", руководитель ансамбля народной песни «Купавушка».

Буланова Ирина Владимировна

Буланова Ирина Владимировна

 

Финалист городского конкурса «Учитель года», Лауреат конкурса «Грант Мэра Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, Лауреат городского конкурса педагогического мастерства «Признание» в номинации «Мастер-виртуоз» и «Педагог-ученик», руководитель образцового детского коллектива фольклорного ансамбля "Зернышко".

 

 

Номинация "Инструментальный жанр"

 

 

Соколов Алексей Михайлович

 

Заместитель директора Детской школы искусств г. Долгопрудный Московской области по концертно-конкурсной работе. Эксперт Научно-методического центра Московской области. Руководитель и главный дирижер Образцового детского коллектива Оркестра баянистов-аккордеонистов "Экспромт" Детской школы искусств г. Долгопрудный Московской области. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов»

Калагуров Олег Юрьевич

 

Пианист, дирижер, солист Московской областной филармонии, обладатель Президентской стипендии, Лауреат I премии и обладатель специального приза Международного конкурса имени И.Ф.Стравинского (США), многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, музыкальный руководитель проекта "Я верю" при поддержке Департамента культуры г.Москвы

Месснер Екатерина Павловна

 

Доцент Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского, Лауреат международных конкурсов, солистка Москонцерта

Баранов Денис Александрович

 

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу балалайки "Центральной детской школы искусств" городского округа Химки, многократный Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Художественный руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов "Русская Мозаика", художественный руководитель и солист ансамбля "Московское Время"

Кондрашов Дмитрий Валерьевич

 

Саксофонист, композитор, аранжировщик, солист оркестра «МЕЛОДИЯ» Г.Гараняна, лидер ансамбля «Moscow Jazz Passengers», Лауреат различных джазовых фестивалей, обладатель Гран-при I Российского Конкурса джазовых исполнителей в г. Ростов-на-Дону 1996 г.

Кузовлев Виктор Владимирович

 

Доцент, дирижёр Национального академического оркестра народных инструментов России имени Николая Петровича Осипова, дирижёр оперного театра-студии имени Юрия Аркадьевича Сперанского Российской академии музыки имени Гнесиных.

Балахонцева Юлия Георгиевна

 

Помощник концертмейстера Государственного Академического Вивальди-оркестра под руководством Народной артистки С.Безродной. Лауреат Международного конкурса скрипачей в Праге (Чехия). Артист оркестра многих известных коллективов Москвы: театр Станиславского и Немировича-Данченко, ГАБТ, оперный театр при МГК им. Чайковского, оркестр радио "Орфей", оркестр "Новая Россия" Ю.Башмета, Капелла им. Полянского, МГАСО под руководством Павла Когана, Симфонический оркестр под руководством О.Калагурова

Эсенов Батыр Аманович

 

Педагог по классу классической гитары Детской музыкальной школы имени Мусоргского. Член экспертного совета методического центра по направлению "Гитара"

 

 

Жюри конкурса исследовательских работ обучающихся "Культурное наследие"

 

Номинация "Воссоединение Крыма с Россией", "К 75 летию начало обороны Севастополя в ВОВ", "Культурное наследние Крыма и г. Севастополя"

 

 

Скориков Иван Иванович

 

Руководитель Пресс-центра Института стран СНГ, помощник депутата Государственной Думы

 

 

Номинация "I see Crimea..." (Я вижу Крым...)

 

 

Евлаш Светлана Алексеевна

 

Заслуженный учитель РФ, заместитель председателя управляющего совета ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1280"

Фетеску Валентина Владимировна

 

Заместитель директора по УМР ЧУОО "Международная лингвистическая школа"

Кетова Светлана Викторовна

 

Управляющая международного образовательного учреждения ENS

Барнетт Рейчел Эмма

 

Эксперт из Англии, носитель языка, педагог English nursery and primary school

Филатова Тамара Николаевна

 

Учитель английского языка высшей категории, председатель методического объединения учителей английского языка ГБОУ Школа 1280, лауреат Премии города Москвы в области образования 2006 года, финалист конкурса "Modern English Teacher" 2015 года

 

 

 

Жюри спортивного турнира "В единстве наша сила"

 

 

Поторокин Максим Александрович
 
Главный судья Турнира по простейшим единоборствам,
Первый вице-президент федерации ММА России,
Судья международной категории,Черный пояс 4 Дан Всемирной ассоциации самообороны
 

Федюкин Сергей Александрович

 

Судья Всероссийской 2 категории

Щекланов Юрий Александрович

 

Судья Всероссийской категории по ММА 2 категории,

по спортивной борьбе Панкратион - 3 категории

 

Карта Сайта Партнёры Официальный сайт
Яндекс.Метрика
ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2016 - 2018 г.