Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам
Отправить заявку на участие

Список участников

Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
122749 Аристова Анастасия ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
222874 Бруевич Леонид КонстантиновичСкачатьСкачатьСкачать
322879 Будневский Александр ДмитриевичСкачатьСкачатьСкачать
422879 Григорчук Ксения СтепановнаСкачатьСкачатьСкачать
522155 Гусев Алексей ВладимировияСкачатьСкачатьСкачать
621837 Деревянкин Алексей МаксимовичСкачатьСкачать
722444 Зиннатулин Марат РафаэлевичСкачатьСкачатьСкачать
822749 Игнатенкова Алиса ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
922879 Карлинская Елизавета ВадимовнаСкачатьСкачатьСкачать
1022879 Касушкина Татьяна ИвановнаСкачатьСкачатьСкачать
1122170 Коваленко Анна ДенисовнаСкачатьСкачатьСкачать
1222154 Коваленко Виктория ДенисовнаСкачатьСкачатьСкачать
1321837 Колесников Виктор СпартаковичСкачатьСкачать
1420857 Коневская Полина ЕвгеньевнаСкачатьСкачать
1520857 Криницкий Илья РуслановичСкачатьСкачать
1622879 Куприянов Артём ЕвгеньевичСкачатьСкачатьСкачать
1720857 Мальцева Валерия РомановнаСкачатьСкачать
1822444 Масловская Екатерина АнтоновнаСкачатьСкачатьСкачать
1920857 Москвитина Ирина АлександровнаСкачатьСкачать
2022874 Надеждинский Михаил АнатольевичСкачатьСкачатьСкачать
2122444 Насыров Алишер ШавкатовичСкачатьСкачатьСкачать
2222444 Нерсисян Эдмон АшотовичСкачатьСкачатьСкачать
2322879 Пасхин Павел ГригорьевичСкачатьСкачатьСкачать
2420857 Петров Максим ЕвгеньевичСкачатьСкачать
2522749 Порядина Юлия ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
2622156 Прокина Олеся НиколаевнаСкачатьСкачатьСкачать
2722874 Ситников Дмитрий МаксимовичСкачатьСкачатьСкачать
2820857 Тихонова Ярослава АлександровнаСкачатьСкачать
2922749 Ульянова Вера СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
3022444 Филатова Виктория АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Текущая страница - 1<<<1>>>Всего страниц - 1
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
121837 Андреев Артем АлексеевичСкачать
222444 Балаева Камилла РамазановнаСкачать
322749 Быкова Владислава ДмитриевнаСкачать
422749 Воробьева Галина АлексеевнаСкачать
522444 Григорян Светлана КареновнаСкачать
621837 Гринко Ярослав ВладимировичСкачать
722444 Гурычева Мария БорисовнаСкачать
822444 Данильчук Юлия ВитальевнаСкачать
922444 Зайцева Наталия ИльиничнаСкачать
1022444 Кузина Анна АндреевнаСкачать
1122444 Кузнецова Лилия ВалерьевнаСкачать
1222749 Лагунова Ангелина ВикторовнаСкачать
1322879 Матвеев Олег ИгоревичСкачать
1422444 Можейкина Елена ВладимировнаСкачать
1522444 Ордина Светлана МихайловнаСкачать
1622879 Палфинов Игорь КонстантиновичСкачать
1722879 Поликарпович Анна ВладимировнаСкачать
1821837 Потеруха Даниил АндреевичСкачать
1922749 Присакару Ангелина ВадимовнаСкачать
2022444 Родин Владимир ПавловичСкачать
2122444 Романчева Карина АлексеевнаСкачать
2222874 Стужинский Артемий ДмитринвичСкачать
2322749 Сымон Алина АндреевнаСкачать
2422444 Уткина Виктория АлександровнаСкачать
2522879 Шатова Варвара АнатольевнаСкачать
2622874 Шемякова Яна ЕвгеньевнаСкачать
2722444 Шипкова Ксения АндрониковнаСкачать
2822444 Яцентюк Полина АлексеевнаСкачать
Текущая страница - 1<<<1>>>Всего страниц - 1
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.