Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
119818 Агванова Вероника СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
219466 Адилов Андрей ВладиславовичСкачатьСкачатьСкачать
322206 Алексанкина Мария АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
419805 Алексеева Мария ВикторовнаСкачатьСкачатьСкачать
519810 Аляева Кристина АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
621893 Ангелуца АнастасияСкачатьСкачатьСкачать
720671 Андреев Алексей АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
819813 Афанасьев Леонид АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
919694 Бабич Ксения АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1021889 Багашева Ника ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
1121887 Беляева Елизавета ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
1221890 Беляева Ксения ОлеговнаСкачатьСкачатьСкачать
1319695 Бизенкова Рената РустемовнаСкачатьСкачатьСкачать
1421155 Васюкова Ангелина СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1519808 Гапотченко Анастасия СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1619807 Гончаров Матвей АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1720488 Григорьева Анна АндреевнаСкачатьСкачатьСкачать
1819541 Гринько Варвара ДенисовнаСкачатьСкачатьСкачать
1919543 Гриппа Ксения НиколаевнаСкачатьСкачатьСкачать
2019799 Грозов Владислав ЕвгеньевичСкачатьСкачатьСкачать
2120490 Дубов Иван ДмитриевичСкачатьСкачатьСкачать
2219704 Емельянова Екатерина АндреевнаСкачатьСкачатьСкачать
2319803 Казанский Матвей ДенисовичСкачатьСкачатьСкачать
2419697 Коков Амир ЭдуардовичСкачатьСкачатьСкачать
2521149 Комякова Полина ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
2619705 Королёва Надежда ЮрьевнаСкачатьСкачатьСкачать
2719542 Краснянская Мария КонстантиновнаСкачатьСкачатьСкачать
2820931 Крюков Тимофей ИгоревичСкачатьСкачатьСкачать
2921397 Кузнецов Арсений АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
3021950 Маевская Ульяна КонстантиновнаСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 16
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
122206 Алексанкина Мария АлексеевнаСкачать
219541 Артемьева Анастасия АндреевнаСкачать
319542 Артемьева Анастасия АндреевнаСкачать
419543 Артемьева Анастасия АндреевнаСкачать
519655 Артемьева Анастасия АндреевнаСкачать
621887 Багрянцева Мария АлексеевнаСкачать
721889 Багрянцева Мария АлексеевнаСкачать
821890 Багрянцева Мария АлексеевнаСкачать
921893 Багрянцева Мария АлексеевнаСкачать
1021949 Бандурин Платон НиколаевичСкачать
1121149 Беляева Ксения ОлеговнаСкачать
1221154 Беляева Ксения ОлеговнаСкачать
1321155 Беляева Ксения ОлеговнаСкачать
1419799 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
1519800 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
1619801 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
1719802 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
1819803 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
1919804 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2019805 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2119807 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2219808 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2319810 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2419811 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2519812 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2619813 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2719814 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2819815 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
2919817 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
3019818 Борисова Таисия ГлебовнаСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 16

Конкурсные работы

Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Крым. Артек. Братья Адалары.


Автор:

Алексанкина Мария Алексеевна


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Лето


Автор:

Мастеров Иван Дмитриевич


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Стремление


Автор:

Мастеров Даниил Дмитриевич


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Мечта


Автор:

Маевская Ульяна Константиновна


Возраст:

15


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Вечер


Автор:

Панков Сергей Дмитриевич


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Туманная Москва-Сити


Автор:

Ангелуца Анастасия


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Закат


Автор:

Беляева Ксения Олеговна


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Русские традиции и современность


Автор:

Багашева Ника Павловна


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Ночная Москва-Сити


Автор:

Беляева Елизавета Дмитриевна


Возраст:

15


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Парк из прошлого


Автор:

Потапов Павел Алексеевич


Возраст:

10


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

"Ласточкино гнездо"


Автор:

Кузнецов Арсений Александрович


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Воскресное утро


Автор:

Васюкова Ангелина Сергеевна


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Большой театр


Автор:

Сухова Варвара Денисовна


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Летняя прогулка


Автор:

Комякова Полина Дмитриевна


Возраст:

15


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Парк "Царицыно"


Автор:

Чувашова Анна Михайловна


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Компьютерный рисунок


Название работы:

Девочка в джинсовке


Автор:

Крюков Тимофей Игоревич


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.