Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
123479 Алексеева Иулиания АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
220840 Асмандияров Данил ДенисовичСкачатьСкачатьСкачать
321381 Баушева Мария АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
421243 Белавин Глеб АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
522581 Борисова Устина ДенисовнаСкачатьСкачатьСкачать
620211 Борщевская Марселина НикитичнаСкачатьСкачатьСкачать
721295 Бусарова Екатерина АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
821289 Бусарова Елизавета АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
923293 Волчков Всеволод ВасильевичСкачатьСкачатьСкачать
1022228 Грибань Егор АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1121246 Григорьева Таисия ИвановнаСкачатьСкачатьСкачать
1221379 Демченко Мария ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
1322137 Дубовик Никита АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1421196 Жилин Георгий АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1521517 Иноземцева Виктория АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1623476 Казутина Анисия ДенисовнаСкачатьСкачатьСкачать
1721366 Калашникова Мария ВячеславовнаСкачатьСкачатьСкачать
1822192 Капустин Дмитрий АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1921250 Карабаджак Александр ПантелеевичСкачатьСкачатьСкачать
2021512 Каримов Мурат Эльман ОглыСкачатьСкачатьСкачать
2121242 Кондратьев Иван СергеевичСкачатьСкачатьСкачать
2222867 Кондрашкина Полина АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
2320154 Матвеев Матвей МихайловичСкачатьСкачатьСкачать
2420338 Мизгирев Тимофей ВикторовичСкачатьСкачатьСкачать
2523473 Пономарева Елизавета АнатольевнаСкачатьСкачатьСкачать
2620209 Попова Елизавета АльбертовнаСкачатьСкачатьСкачать
2721249 Садертдинова Софья РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
2822188 Сосина Надежда МихайловнаСкачатьСкачатьСкачать
2922189 Степанов Семен АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
3020529 Степанов Фёдор АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Текущая страница - 1<<<123>>>Всего страниц - 3
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
121250 Аверьясов Кирилл КонстантиновичСкачать
222137 Алмазова Софья АндреевнаСкачать
322188 Алмазова Софья АндреевнаСкачать
422189 Алмазова Софья АндреевнаСкачать
521515 Антонов Александр АлексеевичСкачать
621517 Белоусов Алексей АндреевичСкачать
721517 Беспалов Артем АндреевичСкачать
822581 Борисова Устина ДенисовнаСкачать
921295 Бусарова Екатерина АлексеевнаСкачать
1021289 Бусарова Елизавета АлексеевнаСкачать
1121295 Бусарова Елизавета АлексеевнаСкачать
1221245 Вартанов Владимир АрташесовичСкачать
1323473 Владимирский Иван НиколаевичСкачать
1423476 Владимирский Иван НиколаевичСкачать
1523479 Владимирский Иван НиколаевичСкачать
1621803 Волосов Илья АндреевичСкачать
1723293 Волчков Всеволод ВасильевичСкачать
1820149 Галанова Александра АркадьевнаСкачать
1920154 Галанова Александра АркадьевнаСкачать
2021512 Гирин Александр ИгоревичСкачать
2121246 Голикова София АлександровнаСкачать
2221517 Гришина Софья АлексеевнаСкачать
2320840 Данилова Анна ПавловнаСкачать
2421242 Дуданец Захар ЕвгеньевичСкачать
2520209 Евгения Муратовна КозоваяСкачать
2620211 Евгения Муратовна КозоваяСкачать
2720214 Евгения Муратовна КозоваяСкачать
2823473 Жданович Мария ЕгоровнаСкачать
2923476 Жданович Мария ЕгоровнаСкачать
3023479 Жданович Мария ЕгоровнаСкачать
Текущая страница - 1<<<123>>>Всего страниц - 3
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.