Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
121900 Абрамов Арсений ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
222998 Адгамова Василя ТимуровнаСкачатьСкачатьСкачать
323405 Алехина Екатерина АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
420986 Анисова Мария РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
523086 Афонина Мария РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
623408 Багдасарова Мишель ИльдаровнаСкачатьСкачатьСкачать
723407 Базуева Ярослава ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
819838 Барадаков Станислав ПавловичСкачатьСкачатьСкачать
919839 Барадаков Станислав ПавловичСкачатьСкачатьСкачать
1019840 Барадаков Станислав ПавловичСкачатьСкачатьСкачать
1120508 Бобылёва Василиса АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
1223107 Борисова Арина ПетровнаСкачатьСкачатьСкачать
1323110 Борисова Арина ПетровнаСкачатьСкачатьСкачать
1421484 Бородина ЕкатеринаСкачатьСкачатьСкачать
1521864 Булатова София БорисовнаСкачатьСкачатьСкачать
1620979 Бурмистрова Елена ГеоргиевнаСкачатьСкачатьСкачать
1721507 Волков Виктор АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1820753 Волынкина Ника АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1921042 Воробьева Мария РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
2021505 Гавриков Артём ЮрьевичСкачатьСкачатьСкачать
2121522 Гаврилова МайяСкачатьСкачатьСкачать
2221859 Гайдаенко Арсений ВитальевичСкачатьСкачатьСкачать
2321868 Галактионов Ян АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
2423364 Гаранина Виктория ЮрьевнаСкачатьСкачатьСкачать
2523410 Голубенко Светлана АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
2621029 Гостева Мария ИгоревнаСкачатьСкачатьСкачать
2720503 Гранина Кирена РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
2821508 Гурбанов Ренат Хикмат оглыСкачатьСкачатьСкачать
2921503 Дёмина Валерия МихайловнаСкачатьСкачатьСкачать
3020983 Демченко Ульяна РомановнаСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 10
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
121529 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
221540 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
321546 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
421557 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
521566 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
621660 Агешин Демьян ВладиславовичСкачать
721845 Амелина Мария МихайловнаСкачать
822047 Амелина Мария МихайловнаСкачать
923414 Анисимова Дарья ВикторовнаСкачать
1021024 Антонов Андрей ДмитриевичСкачать
1121376 Антонов Андрей ДмитриевичСкачать
1222998 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1323001 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1423006 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1523008 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1623009 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1723016 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1823024 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
1923025 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2023080 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2123084 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2223086 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2323089 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2423091 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2523141 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2623142 Ахапкин Юрий РомановичСкачать
2719164 Белов Евгений ДмитриевичСкачать
2821845 Бирюкова Дарья ПавловнаСкачать
2922047 Бирюкова Дарья ПавловнаСкачать
3020439 Ващенко Алисия ДмитриевнаСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 10
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.