Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 17
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
122368 Абдукаримова Диёра УмидовнаСкачатьСкачатьСкачать
219979 Абдуллаева Фидан Эльгюн кызыСкачатьСкачатьСкачать
319507 Абдуллоев Давид СултановичСкачатьСкачатьСкачать
423729 Абдурахманова Дениза АбдурахмановнаСкачатьСкачатьСкачать
521191 Абдуров Мурад РасуловичСкачатьСкачатьСкачать
619456 Адилов Андрей ВладиславовичСкачатьСкачатьСкачать
720726 Адян Инесса ГеворговнаСкачатьСкачатьСкачать
823263 Айдикеев Альберт РуслановичСкачатьСкачатьСкачать
921854 Аканов Лев ЕвгеньевичСкачатьСкачатьСкачать
1022357 Александрова Любовь АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
1121567 Александрова Полина ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
1220629 Алексеев Артем АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1320608 Алексеев Иван ГеннадьевичСкачатьСкачатьСкачать
1420866 Алексеев Никита АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1520973 Алёткина Алиса ИгоревнаСкачатьСкачатьСкачать
1620868 Алиев Тимур РуслановичСкачатьСкачатьСкачать
1723365 Алиева Альбина ЗауровнаСкачатьСкачатьСкачать
1819342 Алферьев Сергей СергеевичСкачатьСкачатьСкачать
1921516 Амонов Шерзод МуратжоновичСкачатьСкачатьСкачать
2021710 Андреев Алексей АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
2121625 Андреев Денис РомановичСкачатьСкачатьСкачать
2220124 Аносов Пётр АнтоновичСкачатьСкачатьСкачать
2321100 Анпилогов Евгений ВячеславовичСкачатьСкачатьСкачать
2420715 Апалихин Алексей ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
2521214 Апостолова Маргарита АндреевнаСкачатьСкачатьСкачать
2620716 Архипкин Михаил ИвановичСкачатьСкачатьСкачать
2720317 Архипов Иван АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
2822699 Астафьев Арсений ВитальевичСкачатьСкачатьСкачать
2921235 Астафьев Виталий ВитальевичСкачатьСкачатьСкачать
3020869 Афанасьев Данил КонстантиновичСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 17
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 32
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
123729 Абдурахманова Дениза АбдурахмановнаСкачать
221096 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
321100 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
421106 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
521107 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
621110 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
721113 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
821116 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
921120 Абрамов Фадей СтаниславовичСкачать
1022689 Абрамова Яна КирилловнаСкачать
1122547 Аброськин Федор АрсентьевичСкачать
1221227 Авдонин Роман РуслановичСкачать
1321248 Аверьясов Кирилл КонстантиновичСкачать
1422235 Аверьясов Кирилл КонстантиновичСкачать
1521637 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
1621656 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
1721669 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
1821753 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
1921761 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2021764 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2121768 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2221779 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2321783 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2421790 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2521809 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2621827 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2721835 Аветисян Гвидон ГариковичСкачать
2819710 Азимов Мустафо АкбаралиевичСкачать
2919711 Азимов Мустафо АкбаралиевичСкачать
3023263 Айдикеев Альберт РуслановичСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 32

Конкурсные работы

Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 31
Номинация:

Фотография


Название работы:

Рассвет


Автор:

Булатова Юлия Александровна


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Ощущение свободы и красоты


Автор:

Юрьев Михаил Антонович


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Горная композиция


Автор:

Гаража Михаил Андреевич


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Свежий горный воздух


Автор:

Чабдарова Кристина Руслановна


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Красота горного пейзажа


Автор:

Зуев Артем Алексеевич


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Зубчатая горная гряда


Автор:

Бондаренко Ульяна Михайловна


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Огненные краски деревьев


Автор:

Сазонцева Дана Юрьевна


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Брызги горного водопада.


Автор:

Шипулин Вениамин Дмитриевич


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Мой взгляд на горы


Автор:

Нестеров Степан Алексеевич


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Покоритель гор!


Автор:

Волчкова Полина Николаевна


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Величие гор впечатляет


Автор:

Абдурахманова Дениза Абдурахмановна


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Золотые ворота


Автор:

Курочкин Алексей Денисович


Возраст:

12


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Крымский день


Автор:

Спиридонова Арина Александровна


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Купола


Автор:

Глотов Александр Олегович


Возраст:

13


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Троицкая Башня


Автор:

Малахова Светлана Алексеевна


Возраст:

11


фоторабота на тему foto
Номинация:

Фотография


Название работы:

Северный речной вокзал


Автор:

Наханькова Мария Александровна


Возраст:

14


фоторабота на тему foto
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 31
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.