Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<1>>>Всего страниц - 1
№ п/пФИОСертификатДиплом
1Бобков ИльяСкачатьСкачать
2Губская МарияСкачатьСкачать
3Гузей ЛадаСкачатьСкачать
4Забелло МарияСкачатьСкачать
5Занин ПлатонСкачатьСкачать
6Копчинская МарияСкачатьСкачать
7Лоскутов МихаилСкачатьСкачать
8Пашаев ЭскендерСкачатьСкачать
9Пашаев ЭскендерСкачатьСкачать
10Подосинникова КсенияСкачатьСкачать
11Рылин ВладиславСкачатьСкачать
12Савинкина АннаСкачатьСкачать
13Садовникова ДарьяСкачатьСкачать
14Смирнова ЗлатаСкачатьСкачать
15Улыбышев СавелийСкачатьСкачать
16Филиппова ЕлизаветаСкачатьСкачать
17Халикова МелиеСкачатьСкачать
18Шаталин ТимофейСкачатьСкачать
19Шахмаев КонстантинСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<1>>>Всего страниц - 1

Конкурсные работы

Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Лоскутов Михаил / 9


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:1
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Шаталин Тимофей / 13


Город:

Город Санкт-Петербург

Вырази своё мнение по поводу моей работы:1
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Смирнова Злата / 11


Город:

Город Нижний Новгород

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Занин Платон / 10


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Шахмаев Константин / 10


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Садовникова Дарья / 11


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Филиппова Елизавета / 13


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Губская Мария / 13


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Копчинская Мария / 13


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Пашаев Эскендер / 13


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Бобков Илья / 12


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Пашаев Эскендер / 13


Город:

Город Симферополь

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Гузей Лада / 13


Город:

Поселок городского типа Гурзуф

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Улыбышев Савелий / 12


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Подосинникова Ксения / 16


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:1
Номинация:

Наследие Крыма и города Севастополя


Участники(возраста):

Савинкина Анна / 15


Город:

Город Москва

Вырази своё мнение по поводу моей работы:0
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2016 - 2021 г.