Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<123>>>Всего страниц - 3
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
119115 Абу-Бакер Александра ЮрьевнаСкачатьСкачатьСкачать
219116 Абу-Бакер Александра ЮрьевнаСкачатьСкачатьСкачать
319118 Абу-Бакер Александра ЮрьевнаСкачатьСкачатьСкачать
419518 Анфиногенова Виктория ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
519115 Войлаков Артём ВикторовичСкачатьСкачатьСкачать
619116 Войлаков Артём ВикторовичСкачатьСкачатьСкачать
719118 Войлаков Артём ВикторовичСкачатьСкачатьСкачать
817202 Воробьева Арина МихайловнаСкачатьСкачатьСкачать
919606 Выдрин Дмитрий ДенисовичСкачатьСкачатьСкачать
1019563 Гаврилин Станислав АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1119035 Гардер Елизавета КонстантиновнаСкачатьСкачатьСкачать
1219531 Головинский Максим ЮрьевичСкачатьСкачатьСкачать
1319530 Гришин Александр ВалерьевичСкачатьСкачатьСкачать
1419572 Дмитриев Егор АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1519526 Елагин Алексей КонстантиновичСкачатьСкачатьСкачать
1619597 Забалуев Артём АнтоновичСкачатьСкачатьСкачать
1719619 Ионкина Анна ИвановнаСкачатьСкачатьСкачать
1819035 Исраилова Саада ХусейновнаСкачатьСкачатьСкачать
1919035 Казейкина Софья АлексеевнаСкачатьСкачатьСкачать
2018973 Клюев Семён АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
2119530 Корнева Полина ДмитриевнаСкачатьСкачатьСкачать
2219610 Костин Роман АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
2319115 Костякова Юлия ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
2419116 Костякова Юлия ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
2519118 Костякова Юлия ЕвгеньевнаСкачатьСкачатьСкачать
2619527 Крайнов Савелий ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
2719529 Крайнов Савелий ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
2819530 Крайнов Савелий ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
2919618 Кузнецова Татьяна КирилловнаСкачатьСкачатьСкачать
3018979 Лялин Александр АндреевичСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<123>>>Всего страниц - 3
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 10
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
117203 Александрова Любовь АлексеевнаСкачать
217202 Алексеева Вероника АлександровнаСкачать
317203 Алехина Елизавета ОлеговнаСкачать
417202 Арефьева Беатриса ВитальевнаСкачать
519035 Артушева Сумаи ШерзодовнаСкачать
617202 Балаян Мария ВартановнаСкачать
717202 Балаян Софья ВартановнаСкачать
817202 Барсукова Алиса ПавловнаСкачать
917202 Башкина Анастасия ВасильевнаСкачать
1018825 Бездетко Михаил ДмитриевичСкачать
1119593 Беренчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1219597 Беренчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1319518 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1419531 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1519563 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1619606 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1719610 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1819611 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
1919618 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
2019619 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
2119620 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
2219572 Беринчик Леонид СергеевичСкачать
2319583 Беринчик Леонид СергеевичСкачать
2419518 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
2519531 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
2619563 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
2719572 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
2819583 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
2919606 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
3019610 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 10
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.