Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<123456>>>Всего страниц - 6
Участники 2-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификатДипломБлагодарность
119029 Абрамова Олеся СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
219030 Абрамова Олеся СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
319032 Абрамова Олеся СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
419560 Абрамова Олеся СергеевнаСкачатьСкачатьСкачать
518967 Абыхвостов Матвей МаксимовичСкачатьСкачатьСкачать
619029 Авдоян Ирина ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
719030 Авдоян Ирина ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
819032 Авдоян Ирина ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
919479 Авечкин Никита АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1019479 Агафонов Роман АлексеевичСкачатьСкачатьСкачать
1119249 Алексеев Илья АлександровичСкачатьСкачатьСкачать
1219029 Альберт Мария ВячеславовнаСкачатьСкачатьСкачать
1318967 Альмашева Софья РуслановнаСкачатьСкачатьСкачать
1419029 Аманова Маргарита ШамильевнаСкачатьСкачатьСкачать
1519030 Аманова Маргарита ШамильевнаСкачатьСкачатьСкачать
1619032 Аманова Маргарита ШамильевнаСкачатьСкачатьСкачать
1719560 Аманова Маргарита ШамильевнаСкачатьСкачатьСкачать
1819249 Арлинеков Тимофей ВикторовичСкачатьСкачатьСкачать
1919479 Артамонова Анастасия АлександровнаСкачатьСкачатьСкачать
2019479 Арутюнян Филипп ФеликсовичСкачатьСкачатьСкачать
2119479 Архипов Андрей ИгоревичСкачатьСкачатьСкачать
2219479 Бабич Кристина ИгоревнаСкачатьСкачатьСкачать
2318967 Бахратов Леонид ИльичСкачатьСкачатьСкачать
2419029 Блашкина Алина ВладимировнаСкачатьСкачатьСкачать
2519030 Блашкина Алина ВладимировнаСкачатьСкачатьСкачать
2619032 Блашкина Алина ВладимировнаСкачатьСкачатьСкачать
2719560 Блашкина Алина ВладимировнаСкачатьСкачатьСкачать
2819957 Болотный Михаил ВладимировичСкачатьСкачатьСкачать
2919957 Васильев Анатолий ИльичСкачатьСкачатьСкачать
3019249 Велытяк Мария ПавловнаСкачатьСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<123456>>>Всего страниц - 6
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Участники 1-го тура
№ п/п№ заявкиФИОСертификат
119029 Артушева Сумаи ШерзодовнаСкачать
219030 Артушева Сумаи ШерзодовнаСкачать
319032 Артушева Сумаи ШерзодовнаСкачать
419560 Артушева Сумаи ШерзодовнаСкачать
519617 Беринчик Леонид ЕвгеньевичСкачать
619617 Боева Таисия ЛеонидовнаСкачать
719957 Боревский Максим ОлеговичСкачать
818967 Годосевич Лев СтаниславовичСкачать
918967 Головня Нонна АлексеевнаСкачать
1018967 Головчинер Наина ГеоргиевнаСкачать
1119617 Гузун Вероника АртемовнаСкачать
1219617 Гузун София АртемовнаСкачать
1319479 Даниленко Владимир МихайловичСкачать
1419249 Ежов Алексей АлександровичСкачать
1519617 Забашта Богдан НиколаевичСкачать
1619617 Иванова Лада АлександровнаСкачать
1719617 Калмахелидзе Анна ГермановнаСкачать
1819617 Карнаух Марк ФилипповичСкачать
1919617 Катасонова Евгения АлександровнаСкачать
2018967 Кахкцян Артур ПавловичСкачать
2119617 Козловских Анастасия ВладиславовнаСкачать
2219617 Ласковский Сергей АлександровичСкачать
2319479 Лобанов Александр ДмитриевичСкачать
2419479 Медведев Сергей АлексеевичСкачать
2519479 Минеев Владислав ЕвгеньевичСкачать
2619617 Муравьев Лев АлексеевичСкачать
2718967 Неймышева Алена АлександровнаСкачать
2819029 Николенко Анастасия ЕвгеньевнаСкачать
2919030 Николенко Анастасия ЕвгеньевнаСкачать
3019032 Николенко Анастасия ЕвгеньевнаСкачать
Текущая страница - 1<<<12>>>Всего страниц - 2
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2021 - 2022 г.