Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»

ДЕПАРТАМЕНТ
ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ
Образовательный проект в соцсетях:
Написать нам

Список участников

Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 18
№ п/пФИОСертификатДиплом
1Абрагин Михаил ДмитриевичСкачатьСкачать
2Абрамова Дарья РомановнаСкачатьСкачать
3Авагян Арина КареновнаСкачатьСкачать
4Агапкина Дарья ДмитриевнаСкачатьСкачать
5Агапов Владимир КонстантиновичСкачатьСкачать
6Агапов Клим СергеевичСкачатьСкачать
7Агулла Дарья ВикторовнаСкачатьСкачать
8Адян Виктория ДавидовнаСкачатьСкачать
9Аймалетдинова Амина ФянисовнаСкачатьСкачать
10Акчурина Алиса ВильдановнаСкачатьСкачать
11Алверцян Ани ЭдуардовнаСкачатьСкачать
12Алверцян Армен ЭдуардовичСкачатьСкачать
13Алексеева Анна ВладимировнаСкачатьСкачать
14Алехина Полина ИвановнаСкачатьСкачать
15Алехина Ульяна АндреевнаСкачатьСкачать
16Алифанова Алена МихайловнаСкачатьСкачать
17Ананова Софья СергеевнаСкачатьСкачать
18Андреев Антон АлексеевичСкачатьСкачать
19Андреева Анна АртемьевнаСкачатьСкачать
20Андреева Вера НиколаевнаСкачатьСкачать
21Аникин Сергей АлександровичСкачатьСкачать
22Анисимова Диана РомановнаСкачатьСкачать
23Анохин Василий ИгоревичСкачатьСкачать
24Антонов Виталий ДмитриевичСкачатьСкачать
25Артеменко Родион ЕвгеньевичСкачатьСкачать
26Артемьев Игорь МихайловичСкачатьСкачать
27Артемьев Никита МихайловичСкачатьСкачать
28Архангельская Алита АлександровнаСкачатьСкачать
29Архипова Анастасия АндреевнаСкачатьСкачать
30Аслан Алсу БесимеСкачатьСкачать
Текущая страница - 1<<<123456789>>>Всего страниц - 18

Конкурсные работы

Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Урок физики


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Меркулов Дмитрий Игоревич / 14
Павельев Александр Юрьевич / 15


Город:

Город Москва

Школьная миниатюра. Дети занимаются первый год.
Вырази своё мнение по поводу моей работы:192
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Чего хотят танцоры


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Кондрашова Елена Антоновна / 14
Ясникова Анна Андреевна / 16
Носова Вера Алексеевна / 15
Трошина Дарья Игоревна / 16
Щербакова Ангелина Витальевна / 16
Гончарова Елизавета Сергеевна / 16
Коломеец Мария Алексеевна / 15
Росоленко Софья Кирилловна / 15
Дегтярь Татьяна Игоревна / 14
Родионенко Елизавета Михайловна / 15
Шапошникова Анна Николаевна / 15
Попова Анастасия Викторовна / 14
Гладышева Дарья Максимовна / 17
Мудрова Алена Кирилловна / 15
Поликарпова Наталья Васильевна / 16
Попов Захар Андреевич / 14
Вахромова Дарья Алексеевна / 14
Куддус Ирина Фахитовна / 14
Борискова Анна Максимовна / 15
Андреева Вера Николаевна / 13
Романова Екатерина Дмитриевна / 16


Город:

Город Москва

Пластический спектакль Хореографы-постановщики Ефимова Надежда Михайловна и Асташкина Вероника Валерьевна
Вырази своё мнение по поводу моей работы:407
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Пожар во флигеле


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Дунаев Владислав Максимович / 14
Шкуратов Никита Алексеевич / 14
Дубовиков Дмитрий Евгеньевич / 15
Полищук Захар Валерьевич / 15
Павельев Александр Юрьевич / 14
Меркулов Дмитрий Игоревич / 14


Город:

Город Москва

Школьная миниатюра. Дети занимаются в коллективе первый год.
Вырази своё мнение по поводу моей работы:13
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

"Малахитовая шкатулка"


Возрастная категория:

Средняя


Участники (возраста):

Зеленова Виктория Антоновна / 10
Ивенская Анастасия Алексеевна / 10
Иванов Антон Андреевич / 12
Ким Ирина Юрьевна / 12
Киушкина София Эдуардовна / 10
Кочетов Иван Сергеевич / 10
Кучеренко Анастасия Юрьевна / 11
Кучеренко Светлана Юрьевна / 10
Паршикова Виктория Валерьевна / 11
Сергунов Иван Алексеевич / 11
Хижнякова Ксения Александровна / 9
Шухмин Мирон Алексеевич / 10
Щербакова Дарья Сергеевна / 11
Яковлева Дарья Алексеевна / 13


Город:

Город Москва

Спектакль "Малахитовая шкатулка" по мотивам уральских сказов П.П. Бажова.
Вырази своё мнение по поводу моей работы:10
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Станислав Горковенко Музыкальная сказка "Огниво"


Возрастная категория:

Младшая


Участники (возраста):

Анисимова Диана Романовна / 9
Анохин Василий Игоревич / 9
Батырева Анфиса Алексеевна / 9
Воронова Мария Игоревна / 9
Пашкова Евангелина Ильинична / 9
Рудик Мария Максимовна / 11
Лаврентьева Мария Антоновна / 10
Левин Артем Александрович / 8
Сагайдачная Марианна Романовна / 10


Город:

Город Москва

Дебют нашей вокальной студии "Соловушка" на театральной сцене.Интерес к разностороннему развитию способностей поющих детей, которым в условиях театрального действия необходимо овладеть сценической речью, пластикой и танцем, сохраняя и совершенствуя вокальные навыки. Педагоги Ракитина Ольга Леонидовна, Ермолаева Нина Владимировна, концертмейстер Тарасова Алла Анатольевна
Вырази своё мнение по поводу моей работы:413
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

История про дружбу


Возрастная категория:

Младшая


Участники (возраста):

Панишева Варвара Андреевна / 11
Нарышкин Елисей Игоревич / 8
Фоминых Максим Александрович / 11
Лобачева Варвара Алексеевна / 9
Масальская Мария Алексеевна / 9
Симонян Лиана Арутюновна / 8


Город:

Город Москва

Спектакль создан по мотивам сказок Алисы Емельяновой, имеет большое воспитательное значение, в процессе работы над спектаклем дети сдружились, играют с удовольствием.
Вырази своё мнение по поводу моей работы:9
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Танцевально-пластический спектакль "Волшебник изумрудного города"


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Домрачев Матвей Иванович / 12
Лямцева Елизавета Евгеньевна / 14
Хамо Мирра Георгиевна / 12
Хамо Сабрина Георгиевна / 14
Мгоян Карине Сиабандовна / 10
Мгоян Марине Сиабандовна / 13
Сердюк Алена Денисовна / 14
Федорова Александра Викторовна / 12
Стаценко Анна Сергеевна / 14
Водолагин Александр Сергеевич / 13
Еренкова Елизавета Владимировна / 10
Гайдук Анастасия Сергеевна / 16
Галаева Софико Викторовна / 17
Морозова Варвара Анатольевна / 16
Михайлова Дарья Вячеславовна / 12


Город:

Город Москва

По сказке А. Волкова, музыка Д. Элфмана, либретто И. Шевченко Балетмейстер- постановщик - Шевченко Ирина Юрьевна, Художественный руководитель - Кузнецов Алексей Николаевич
Вырази своё мнение по поводу моей работы:229
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Мюзикл "Сокровища Пеппилотты"


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Меладзе Георгий Амиранович / 10
Мещерская Арина Сергеевна / 12
Сердюк Светлана Артёмовна / 11
Поздняков Иван Станиславович / 11
Яниковская Мария Сергеевна / 11
Ананова Софья Сергеевна / 16
Гаранина Анна Вадимовна / 15
Гусев Никита Сергеевич / 15
Долотцева Анастасия Владимировна / 15
Киселева Александра Михайлоновна / 15
Кривицкий Иван Андреевич / 15
Фомченко Анастасия Андреевна / 14
Ширяева Елизавета Максимовна / 16


Город:

Город Москва

Музыка В. Дашкевича, пьеса Н. Вибе, А, Кузнецова, ст. Ю. Энтина, Н. Певцовой Художественный руководитель, режиссер – Кузнецов Алексей Николаевич, Хормейстер – Галкин Виктор Сергеевич, Хореограф – Шевченко Ирина Юрьевна, Педагог по актерскому мастерству и сценической речи – Мифтяхов Ринат Нуриахметович, Концертмейстер – Певцова Наталия Викторовна
Вырази своё мнение по поводу моей работы:1144
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Музыкальный спектакль "Тук-тук!.. Кто там?.."


Возрастная категория:

Средняя


Участники (возраста):

Воробьева Александра Евгеньевна / 11
Генералова Татьяна Алексеевна / 13
Гордеева Анастасия Вячеславовна / 13
Дрыга Виктория Сергеевна / 11
Меладзе Георгий Амиранович / 10
Мещерская Арина Сергеевна / 12
Павлов Михаил Алексеевич / 11
Пахаленко Клара Васильевна / 12
Поздняков Иван Станиславович / 11
Радкевич Мария Константиновна / 12
Резчиков Вадим Юрьевич / 12
Сердюк Светлана Артёмовна / 11
Цветков Олег Игоревич / 12
Яниковская Мария Сергеевна / 11
Бганцов Никита Николаевич / 13
Гумеров Григорий Александрович / 15


Город:

Город Москва

Музыка А. Пантыкин, пьеса и стихи М. Бартенев Художественный руководитель, режиссер – Кузнецов Алексей Николаевич, Хормейстер – Галкин Виктор Сергеевич, Хореограф – Шевченко Ирина Юрьевна, Руководитель детского инструментального ансамбля – Джегофаров Ринат Хайдарович, Педагог по актерскому мастерству и сценической речи – Мифтяхов Ринат Нуриахметович, Концертмейстер – Певцова Наталия Викторовна
Вырази своё мнение по поводу моей работы:1149
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Музыкальный спектакль "Кот в сапогах"


Возрастная категория:

Средняя


Участники (возраста):

Алехина Ульяна Андреевна / 11
Белоусова Анна Алексеевна / 10
Бессонова Василиса Кирилловна / 10
Гришина Ульяна Григорьевна / 10
Кузькин Алексей Андреевич / 10
Матюшенкова Рада Александровна / 11
Михайлова Вера Вячеславовна / 10
Перванов Сергей Сергеевич / 10
Салина Камила Павловна / 10
Старчукова Екатерина Витальевна / 10
Стеценко Борис Алексеевич / 11
Шокаева Лина Исмаиловна / 11
Шокаева Луиза Исмаиловна / 11
Сафонкин Иван Алексеевич / 11
Бганцов Никита Николаевич / 13
Гумеров Григорий Александрович / 15
Кулешов Владислав Сергеевич / 13


Город:

Город Москва

Музыка С. Соснина, либретто - К, Алемасовой Режиссер – Мифтяхов Ринат Нуриахметович, Хормейстер – Галкин Виктор Сергеевич, Хореограф – Шевченко Ирина Юрьевна, Руководитель детского инструментального ансамбля – Джегофаров Ринат Хайдарович, Концертмейстер – Певцова Наталия Викторовна, Художественный руководитель – Кузнецов Алексей Николаевич
Вырази своё мнение по поводу моей работы:187
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Король Пиф-Паф, но не в этом дело!


Возрастная категория:

Средняя


Участники (возраста):

Николаев Максим Валерьевич / 12
Ярославцев Илья Алексеевич / 12
Абрамова Дарья Романовна / 16
Новрузова Альбина Сергеевна / 14
Сухопаров Даниил Сергеевич / 11
Луканцев Кирилл Андреевич / 13
Клименко Алена Сергеевна / 12
Ганенкова Василиса Олеговна / 11
Данилин Антон Сергеевич / 12
Сериков Иван Михайлович / 15
Максякова Анастасия Олеговна / 17
Мартынова Елизавета Алексеевна / 10
Бирюлина Полина Дмитриевна / 13


Город:

Город Москва

Спектакль по пьесе В .Коростылева "Король Пиф-Паф, но не в этом дело!"
Вырази своё мнение по поводу моей работы:2
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

С.Я.Маршак "Кошкин дом"


Возрастная категория:

Младшая


Участники (возраста):

Горлов Александр Юрьевич / 9
Рогожина Варвара Максимовна / 9
Шварева Полина Сергеевна / 8
Левочкина Кристина Денисовна / 8
Коваленко Евгений Павлович / 9
Власова Анастасия Дмитриевна / 9
Тихонов Максим Андреевич / 8
Петрова Ева Александровна / 6
Муслиева Сафийа Владимировна / 5
Набатова Ксения Игоревна / 5
Лемехов Роман Юрьевич / 6
Соколова Агния Даниловна / 5


Город:

Город Москва

нет
Вырази своё мнение по поводу моей работы:5
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Леонид Филатов "Сказ про Федота - стрельца"


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Майорова Елизавета Петровна / 15
Ермакова Анастасия Андреевна / 14
Романова Алина Николаевна / 15
Громов Артем Романович / 13
Агапов Клим Сергеевич / 13
Алексеева Анна Владимировна / 16
Батурина Александра Борисовна / 14
Глубокова Жанна Александровна / 13
Демидова Лилия Данииловна / 16
Евдокимова Зинаида Яковлевна / 14
Смирнов Герман Дмитриевич / 15
Неудачин Михаил Вячеславович / 14
Королева Полина Андреевна / 12


Город:

Город Москва

нет
Вырази своё мнение по поводу моей работы:2
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Молодежь, свобода и ответственность


Возрастная категория:

Старшая


Участники (возраста):

Протасова Надежда Анатольевна / 17
Подлесный Дмитрий Михайлович / 17


Город:

Город Севастополь

Об отношении молодежи в размышлениях о свободе и ответственности
Вырази своё мнение по поводу моей работы:2
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Мюзикл "Снежная королева"


Возрастная категория:

Средняя


Участники (возраста):

Охотин Алексей Александрович / 11


Город:

Город Москва

Мюзикл "Снежная королева" поставлен по мотивам сказки Г.Х.Андерсена и композитора А.Морсина. Эта сказка, любимая с детства, очень понравилась нашим ребятам и мы решили показать Вам. Приятного просмотра.
Вырази своё мнение по поводу моей работы:7
Номинация:

Театральное искусство: Спектакль


Название:

Незнайка и его друзья


Возрастная категория:

Младшая


Участники (возраста):

Гнездилова Анна Александровна / 9
Андреева Анна Артемьевна / 9
Артеменко Родион Евгеньевич / 9
Акчурина Алиса Вильдановна / 9
Артемьев Никита Михайлович / 9
Голубева Ника Витальевна / 8
Зайкина Виктория Дмитриевна / 8
Ковалевич Ксения Максимовна / 8
Коробельникова Василиса Александровна / 8
Куделя Диана Дмитриевна / 9
Мамаева Мария Валерьевна / 9
Мацвейко Дарина Игоревна / 9
Мацвейко Полина Игоревна / 9
Мишина Елизавета Романовна / 9
Мурашова Екатерина Алексеевна / 8
Новак Максим Сергеевич / 8
Помазун Ульяна Александровна / 9
Пушкин Никита Александрович / 9
Смирнов Константин Дмитриевич / 9
Смирнова Ярослава Дмитриевна / 8
Трифонова Элина Александровна / 9
Черняк Елисей Александрович / 8


Город:

Город Москва

Музыкальный спектакль
Вырази своё мнение по поводу моей работы:40
Текущая страница - 1<<<1234>>>Всего страниц - 4
Карта Сайта Партнёры Официальный сайт
Яндекс.Метрика
ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец"
© Все права защищены 2016 - 2019 г.